Пятница, 2017-10-20, 3:35 PM | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

SITE LOGO

Tolik(Admin) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Знакомимся! » Администрацыя » Tolik(Admin) (Админ форума и сайта!)
Tolik(Admin)
Tolik(админ)Дата: Пятница, 2007-06-22, 5:21 PM | Сообщение # 1
я тут
Статус: Offline
Меня зовут Толик,мне 17 лет(по состоянию до ноября 2007)фамилия смешная поэтому писать небуду!Люблю покушать,потомучто я брат Николь Риччи(ха-ха)насамом деле просто я непопровляюсь,люблю Шеннен уже около 10 лет,она для меня больше чем любимая актриса:) Люблю собак,и вообше животных,у меня дома живут 2 крысы,1 собака(зовут Жужа но следовало назвать СУКА,она страшная стерва:),есть также кошка но её зовут гарик,хотя она кошка,есть ещё морская свинка Масик,и попугай Шеннен! Летом по воскресеньем меня можно застать на еподроме!У меня алергия на кофе,и ароматические масла!Сколько себя помню всегда люблю посмеятся,учителя страдают! Я по знаку зодиака Скорпион!В себе ненавижу:Лень,Безграмотность,Упрямство! В себе любю:опетит,колени,и любовь к шеннен:)Пользуюсь телефоном марки Моторола,обожаю слушать хорошые песни!!! Очень боюсь что кто то из моих родных уйдёт в другой мир!!Люди говорят что я похож на Сергея Лазерева (жуть)!!! Ну вот и всё....а нет,я очень популярный на одном форуме,раньше вёл пару проэктов на разных форумах,недавно открыл форум о Николь Риччи! PS:хочю вырости хорошым человеко,ещё по мимо шеннен мне нравится николь риччи,менди мур,брюс уилис,елвис престнлии,и френк синатра! ещё раз поскриптум,если хотите мне зделать приятно можете прислать мне шыколадный торт!

soo are you!

Форум » Знакомимся! » Администрацыя » Tolik(Admin) (Админ форума и сайта!)
Страница 1 из 11
Поиск: