Вторник, 2017-12-12, 10:40 PM | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

SITE LOGO

Шеннен Доэрти гордится Дженни Гарт - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Shannen Doherty » Чтиво » Шеннен Доэрти гордится Дженни Гарт (20/11/07 |)
Шеннен Доэрти гордится Дженни Гарт
Tolik(админ)Дата: Вторник, 2007-12-18, 3:48 AM | Сообщение # 1
я тут
Статус: Offline
Они уже давно не пользуются одним почтовым индексом Beverly Hills, 90210 и никогда не слыли большими подругами,но Шеннен Доэрти очень гордится успехами своей бывшей коллеги Дженни Гарт в американской версии популярного шоу "Танцы со звездами". "Она просто великолепна!" - поделилась своим мнение актриса с People.com во время промо-тура своей новой рождественской картины "Christmas Caper",премьера которой состоится 25 ноября на канале АВС. "Йан (Зиринг) тоже очень старался,да и Дженни много потрудилась для своего успеха в этом шоу". Но по словам Шеннен,следовать примеру коллег она не собираеться. "Мне предлагали поучаствовать еще в самом первом сезоне этого проекта,но когда тебя судят - о,это не помне! - поясняет Доэрти. "Но не смотря на это,шоу мне очень нравится!" По словам 36-летней актрисы,котрая сейчас живет одна в Лос-Анжелесе,каждые выходные она спешит к телеэкрану,что бы посмотреть как обстоят дела на танцполе у Дженни Гарт и других знаменитостей. А тем временем в полуфинале в этот понедельник на паркете встретятся такие звездые конкурсанты,как Мэл Б,Мари Осмонд,Хэлио Кастронервес и Дженни Гарт,которым суждено пережить бурю эмоций перед каждым выходом на паркет.Доэрти порекомендовала своей коллеге собраться. "Мы-актеры телесериалов и нам не нужно каждый раз играть "в жывую".У нас всегда в запасе есть еще пара дублей,во время которых можно окончательно отшлифовать тот или иной момент.А во время "Танцев со звездами" нужно все сделать идеально с первого раза,а на это нужно затратить уйму сил и эмоций.Я восхищяюсь людьми,которые могут выдерживать такое напряжение.К сожалению,я не одна из них".
Источник: People Magazine
Перевод Карола

soo are you!

Форум » Shannen Doherty » Чтиво » Шеннен Доэрти гордится Дженни Гарт (20/11/07 |)
Страница 1 из 11
Поиск: